Детские пособия будут выплачиваться по новому

Минтруд изменил правила выплаты детских пособий PRIMPRESS сообщает о новом решении, принятом Министерством труда и социальной защиты населения России, которое обновляет правила выплат пособий семьям с детьми. Согласно новому приказу,…

Предупреждение для водителей: штраф можно получить и на АЗС

Эксперты портала «Главсовет» сообщают, что водители могут получить предписание об оплате штрафа не только на дорогах, но и на автозаправочных станциях (АЗС). Здесь безопасность является приоритетом, поэтому соблюдение определенных правил…

Роскачество назвало самые качественные сосиски

Роскачество опубликовало список производителей молочных и сливочных сосисок, которые получили российский Знак качества. На данный момент в этой категории товаров действует четыре сертификата, которые были выданы только трём регионам России,…

История возникновения Приокского района в Нижнем Новгороде

История Нижнего Новгорода В 1935 году, во время реорганизации города Горького, был образован Приокский район, который заменил прежний Мызинский район. Это решение было принято с целью распределения города на шесть…

Какие пособия можно оформить онлайн в Нижегородской области в 2024 году

В 2024 году в Нижегородской области существует ряд онлайн-пособий, которые предоставляются гражданам в различных ситуациях. Для ежемесячных выплат доступно несколько видов пособий. Во-первых, есть единое пособие на детей до 17…

Подземные ходы в Нижнем Новгороде

Призрачные истории Нижнего Новгорода. Одно из самых знаменитых зданий в городе Нижний Новгород — особняк купца Иконникова — оказалось связанным подземными переходами с другими важными ведомственными зданиями, которые в свое время принадлежали…

Фантомы погибших в здании ФСБ Нижнего Новгорода

Призрачные истории Нижнего Новгорода Здание Управления Федеральной службы безопасности (УФСБ) по Нижегородской области, расположенное по адресу Малая Покровская, 1, имеет интересную историю. В советское время это здание использовалось Народным комиссариатом…

Камера с искусственным интеллектом будет следить за водителями в Нижнем Новгороде

На улице Новикова-Прибоя в Нижнем Новгороде был установлен комплекс фотовидеофиксации нарушений ПДД, который оснащен искусственным интеллектом. Главная задача этой системы заключается в непрерывном контроле дорожного движения и определении нарушений правил.…

Дачникам напомнили, за что их могут оштрафовать в 2024 году

Согласно информации, дачный сезон в России набирает обороты, и все больше россиян уезжают на свои загородные участки. Отмечается, что для селян огород становится не просто увлечением, а второй работой. Однако…

Как все лето бесплатно смотреть кино в Нижнем Новгороде

В нижегородских парках бесплатно будут показывать фильмы и мультфильмы все лето. В Нижегородских парках летом будет организована серия бесплатных кинопоказов под открытым небом. В целях разнообразия мест встречи, кинотеатры будут…

error

Enjoy this blog? Please spread the word :)

  • OK
  • VK
  • Telegram
  • Pinterest