кладбище в Нижнем Новгороде
Нижегородец пошел на кладбище и бесследно исчез

В социальных сетях местные поисковики сообщили о пропаже 29-летнего жителя Нижнего Новгорода. Роман С. исчез 30 декабря 2023 года, когда он направился на кладбище Новостригинское в Автозаводском районе города. Однако он не вернулся домой, что вызвало беспокойство у его родственников.

Поиски Романа начались только через двое суток, в первый день января. Родственники и поисковики обращаются к водителям, проезжавшим мимо кладбища в новогодние каникулы, с просьбой сохранить записи с видеорегистраторов, а также к пешеходам, чтобы они вспомнили, не видели ли они молодого человека. Предоставлены описательные данные Романа: его рост составляет 180 см, у него короткие светлые волосы и голубые глаза. В момент пропажи он был одет в черный пуховик, синие джинсы и коричневые кеды с белой подошвой.

Людей, у которых есть какая-либо информация о местонахождении Романа С., просят обращаться по горячей линии отряда ПСО «Волонтер» по номеру 8 (831) 291-51-51. Информация может быть полезной для поиска и обеспечения безопасности данного человека, а также для его возможного возвращения к близким.

error

Enjoy this blog? Please spread the word :)

  • OK
  • VK
  • Telegram
  • Pinterest