Форвард нижегородского «Торпедо» Василий Атанасов получил травму в матче

Нападающий ХК «Торпедо» Василий Атанасов получил травму в матче с «Куньлунем»

21-летний нападающий Василий Атанасов из нижегородского клуба «Торпедо» получил травму в хоккейном матче против команды «Куньлунь Ред Стар» из Китая.

Травма произошла в начале первого периода, когда Атанасов столкнулся с другим хоккеистом и упал на лед, повредив правую ногу.

Ему сразу же потребовалась помощь товарищей по команде, чтобы он мог покинуть арену.

На сегодняшнем матче в Нижнем Новгороде между «Торпедо» и «Куньлунем» наша команда столкнулась с неудачей уже в первом периоде. Там мы пропустили гол и наш бомбардир Василий Атанасов получил серьезную травму.

Он столкнулся с игроком соперников и упал на лед, не смог самостоятельно встать — партнеры по команде помогли ему покинуть площадку.

На данный момент неизвестно, насколько серьезна травма Атанасова. Возможно, главный тренер Игорь Ларионов прокомментирует состояние игрока на предстоящей пресс-конференции.

К слову, сегодняшний матч завершился победой «Торпедо» на овертайме со счетом 3:2 в пользу нижегородской команды.