В парке «Швейцария» произошёл мощный пожар. Отменены массовые катания на льду.

пожар
В парке «Швейцария» произошёл мощный пожар. Отменены массовые катания на льду.

Вечером 3 января в Приокском районе случился пожар в кафе, расположенном в парке «Швейцария». Посетители ресторана «Самурай» были эвакуированы сотрудниками кафе. Специалисты МЧС до сих пор продолжают бороться с пламенем. Пожар охватил площадь примерно 300 квадратных метров.

По информации МЧС региона, было обнаружено два очага возгорания. Первый был быстро локализован в 5-ти квадратных метрах вокруг шести часов вечера. Второй очаг был обнаружен в электрощитовой с переходом на крышу здания и имел площадь около 300 квадратных метров. Очевидцы в сети сообщают, что вход в парк был закрыт, а посетителей просят покинуть основную площадь во имя безопасности. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.

По информации регионального МЧС, пожарные продолжают тушить кафе в парке. На место происшествия направлено 13 единиц техники и 50 специалистов.

Администрация парка «Швейцария» объявила об отмене массовых ледовых катаний на своем телеграм-канале. Они сообщают, что все билеты, приобретенные на текущие сеансы с 18:00 и позже, остаются действительными. Посетители могут воспользоваться ими в любой удобный для них день и время.

error

Enjoy this blog? Please spread the word :)

  • OK
  • VK
  • Telegram
  • Pinterest