Новый способ экономить деньги  на покупках в Пятёрочке и Перекрёстке в 2022-2023

  • Главная
  • Новый способ экономить деньги  на покупках в Пятёрочке и Перекрёстке в 2022-2023
скидки 2023

Скоро Новый год, а значит все нижегородцы оставят немало денег на кассах супемаркетов. По данным статистики 70% жителей Нижнего Новгорода совершают покупки в магазинах Пятерочка и Перекресток. Возникает вопрос как же можно съэконимить деньги на покупках в этих магазинах и не только.

Теперь при покупках в Пятёрочке и Перекрёстке получайте повышенный кешбэк баллами на ваши карты лояльности по подписке Пакет.

Сервис Пакет интересен для тех, кто постоянно покупает товары в торговых центрах. Чем больше вы покупаете в Пятёрке и Перекрестке, тем скорее можно скопить баллы. В последствии их можно будет списать при следующем приобретении товаров.

Сервис Пакет является способом экономии денег на регулярные покупки.

Можно объединить идею покупки более дорогой продукции:

— с одной стороны мы можем побаловать себя более дорогой продукцией и получить значительно больший кешбек;

— с другой стороны, есть возможность оплатить накопленными баллами товары повседневного потребления, например фрукты, то есть получить скидку.

Базовый кешбэк — 0,5%, а с Пакетом начисляется 5% кешбэка. Можно дать пример в рублях — с базовым кешбэком вернете 30 рублей, а с Пакетом 300 рублей (10 баллов = 1 рубль). 

Скидки по новому в 2023

С сервисом Пакет выгодны даже товары, которые не имеют жёлтого ценника.

С помощью сервиса пользователи получают в десять раз больше кешбека на карту клуба X5 — 5, а не базовые 0.5. Таким образом, баллы копятся быстрее. Ими можно будет оплачивать следующие приобретения и чаще экономить.

Таким образом, Пакет дает возможность получить скидки новым способом – устраивать скидки себе на любой товар, когда захотите.

error

Enjoy this blog? Please spread the word :)

  • OK
  • VK
  • Telegram
  • Pinterest