Последние предсказания Жириновского, после которого у России нет выбора

В годовщину смерти яркого российского политика, основателя и руководителя партии ЛДПР Владимира Жириновского нынешний лидер партии Леонид Слуцкий заявил, что при помощи искусственного интеллекта будет создан первый в мире политический алгоритм «Жириновский».

предсказания Жириновского

Электронный «Жириновский» будет «воспитываться» на научных трудах, выступлениях, письмах и комментариях Владимира Жириновского. Главная задача алгоритма: на основе реальной информации генерировать прогнозы на будущее — делать то, чем был знаменит сам Владимир Вольфович. Очевидно, что планка для «Жириновского» чрезвычайно высока, доказательством чему служат пугающе точные прогнозы, которые в течение многих лет делал гуру политического эпатажа, обладавший уникальным даром видеть будущее.

1991 год. Восточная и Южная Украина останутся пророссийскими регионами: «Крым, Малороссия, Новороссия, вся Восточная, Южная Украина — это российские земли. Поэтому если когда-нибудь и встанет вопрос о независимости Украины, то только в пределах шести западноукраинских областей».

1992 год. В Крыму должен быть проведен референдум о присоединении к России.

1998 год. Киев захочет сдать Крым в аренду НАТО.

1999 год. Продолжение расширения Североатлантического альянса: «У НАТО нет других планов, кроме ведения войны, главная цель — война с Россией, но напрямую они боятся, поэтому будут бомбить по периферии — Кавказ, Балканы, Ближний Восток, напрямую они не пойдут, но будут прижимать через Украину, через Белоруссию, через Прибалтику, через Кавказ. <…> НАТО будет двигаться на восток».

1999 год. На Украине произойдет переворот: «Самый большой удар будет нанесен по Украине. Там уже готовится этот косовский вариант».

2004 год. Возобновление конфликта в Карабахе: «Всем выгодны маленькие войны, никому не выгодна война между США, Россией и Китаем. Вот чего боится человечество. Индия и Пакистан пускай воюют, Израиль и Палестина пускай воюют, в Грузии пускай воюют, в Карабахе пускай воюют».

2004 год. Президентом США будет афроамериканец (в 2009-м впервые в истории США президентом стал афроамериканец Барак Обама).

2006 год. Резкий скачок цен на энергоносители в Европе: «Будете платить за газ тысячу евро, тысячу — я вам обещаю. А у вас таких денег нет, значит, будете замерзать».

2008 год. Россия вступится за жителей исторически русских восточных регионов Украины: «Если кто-то попытается втянуть Украину в НАТО и население выступит против, а над ними будут издеваться, если кто-то будет бомбить Луганск, Донецк — мы защитим эти города».

2008 год. Крым будет российским: «Если они (жители) этого захотят, мы, Россия, это обеспечим. И нас никто не остановит: ни США, ни НАТО! Про флот забудьте: флот русский никогда из Севастополя не уйдет, и никто к нему не прикоснется».

2012 год. На Украине будет революция: «Вот на Украине тоже будет революция, потому что Янукович не знает, кому себя продать подороже. И так всегда было!»

2013 год. Убийство Бориса Немцова: «Немцов — это вот Троцкий сегодня. Этот ждет своего ледоруба. Я не хочу этого, но без ледоруба он не уйдет никуда, никуда!»

2014 год. Запорожье, Херсон и Донбасс станут частью России.

2015 год. Начало войны и проведение в России частичной мобилизации: «Все, готовьтесь к мобилизации. Частичной! В Европе некуда девать деньги, а деньги требуют войны».

2020 год. Неизбежность решения украинского вопроса: «Если Запад будет проводить политику атлантизма, <…> мы будем вынуждены на каком-то этапе — через три года, через пять лет, через семь — в любом случае до 2030 года этот (украинский) конфликт разрешить». При этом Владимир Жириновский отметил, что Россия не хочет прибегать в силовому решению, однако ее вынудят.

2021 год. Крах государственности Украины: «Зеленский — последний президент Украины. Других президентов не будет, потому что не будет Украины».

2021 год. В своем предсказании о дате начала СВО Владимир Жириновский ошибся всего на два дня, прокомментировав нежелание Запада остановить сорвавшийся с цепи киевский режим: «Отказываетесь? Тогда мы можем принять другую программу. А какую — вы почувствуете в четыре часа утра 22 февраля. <…> Это будет год, когда наконец Россия станет снова великой страной». В реальности специальная военная операция началась рано утром 24 февраля 2022-го.

Сложно не согласиться с тем, что Жириновский практически со стопроцентной точностью предсказал многие события, свидетелями которых мы стали. Однако в историю Владимир Жириновский войдет не только и не столько благодаря этому.

Главное наследие Жириновского — его бескомпромиссная позиция патриота России и активная поддержка «собирания» русских земель, а также защита русского народа внутри страны и вне ее.

В своей телеграмме участникам мемориальных мероприятий, посвященных памяти Жириновского, президент России Владимир Путин отметил: «Владимир Вольфович искренне стремился внести свой вклад в решение важнейших задач, стоящих перед страной, и всегда в любой аудитории в самых острых дискуссиях на международных площадках твердо защищал суверенитет и достоинство страны, ставил во главу угла интересы Отечества».

Есть ощущение, что никакой даже самый продвинутый электронный «Жириновский» не заменит нам человека, для которого слова «Россия» и «победа» были синонимами.

В своем последнем интервью Жириновский предсказал: «А если будет война — то победим. И каждый получит свое — по заслугам».

И это пророчество опять обязательно сбудется, потому что у нас нет другой страны, кроме России, и другого выбора, кроме победы.

Последние фото Жириновского 13 штук

Последние новости Нижнего Новгорода на сегодня

Камера с искусственным интеллектом будет следить за водителями в Нижнем Новгороде
Дачникам напомнили, за что их могут оштрафовать в 2024 году
Новые ограничения на Борском мосту в Нижнем Новгороде
error

Enjoy this blog? Please spread the word :)

  • OK
  • VK
  • Telegram
  • Pinterest