Там точно есть мясо: в Роскачестве сказали, какие сосиски лучшие

Недавние исследования российских специалистов из Роскачества, включая Нижегородскую область, были проведены для проверки качества продукции, предлагаемой россиянам в различных торговых точках. В результате исследования был проанализирован один из самых популярных продуктов — сосиски и сардельки.

В ходе исследования эксперты обнаружили некоторые образцы, в которых найдены натуральные компоненты, а также убедились в отсутствии значительно нежелательных составляющих, таких как стафилококк и антибиотики.

Было отмечено, что производители выбрали только свинину или говядину в качестве основного сырья для этих сосисок и сарделек; следов мяса птицы в данных продуктах не обнаружено.

Проверка позволила выделить несколько торговых марок с лучшими продуктами. Среди них были обнаружены «Останкино», «Ремит», «Дымов», «Клинский», «Окраина», «ВкусВилл» и «Велком».

Эксперты отметили, что только в продукции, выпущенной этими брендами, было найдено только натуральное сырье. Эти результаты исследования свидетельствуют о том, что данные производители предлагают качественные продукты потребителям.

error

Enjoy this blog? Please spread the word :)

  • OK
  • VK
  • Telegram
  • Pinterest