Жуткие существа массово атаковали нижегородцев

комары в Нижнем
Зимние комары атаковали нижегородский дом

Жители многоквартирного дома в Кулебаках, Нижегородской области, обнаружили наличие комаров в необычно раннее время — посреди зимы.

Сообщение о массовом присутствии насекомых в подъезде было опубликовано в Telegram-канале «Нижний Новгород без цензуры» и вызвало беспокойство у местных жителей.

По словам очевидцев, комары активно размножаются, и их популяция только увеличивается с каждым днем. Люди утверждают, что насекомые уже начали проникать внутрь квартир. Предполагается, что причиной появления комаров в подъезде стала высокая влажность в подвале, которая способствовала их размножению.

После этого они распространились по всему подъезду.

Жители заявили, что уже обратились в домоуправляющую компанию, чтобы решить эту проблему. Однако, как утверждают жители, до настоящего момента никаких мер не было предпринято для решения проблемы с комарами.

Такая ситуация вызывает серьезное беспокойство среди жителей дома, поскольку комары являются не только неприятными насекомыми, но и могут быть переносчиками различных инфекций. Население требует официального реагирования и принятия необходимых мер для устранения проблемы комаров, обеспечения безопасности и благополучия жителей в данном доме.

error

Enjoy this blog? Please spread the word :)

  • OK
  • VK
  • Telegram
  • Pinterest